В статье упоминается Валентин Резчиков - дедушка мой! 😊 Первый мяч его! Хоккей 🏒 В гор. Балашиха, на стадионе ДСО «Труд» фабрики № 1 состоялся очередной матч первенства области по хоккею с мячом. Хозяева поля принимали хоккеистов пос. Фряново. Встреча юношеских команд закончилась вничью со счетом 1:1. Матч мужских команд в первом тайме проходил с преимуществом гостей. Счет открыл ветеран команды Валентин Резчиков, затем крайний правый нападения Валерий Скрыпник увеличил счет до 2:0 в пользу своей команды. После перерыва инициативой завладели хозяева поля. Гости же играли спокойно, полагая, что они уже победили, и вот за 15 мин. до конца матча вратарь фряновцев Борис Салыгин опоздал с броском, и мяч оказался в воротах. На последних минутах фряновцы пропустили еще два мяча. Таким образом в этой игре фряновские хоккеисты потерпели первое поражение со счетом 2:3. Н. ХАРИТОНОВ, слушатель школы рабкоров. СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП За коммунизм. – 1965. – 27 января, № 11 (6166). – 4 с. (Арх. ЩИКМ). . . . 📜 История ___ (Использовано тематическое фото из интернета) НАШЕ ВСЁ Фряново #фряново #нашевсефряново #фряновонашевсе